Apartamentos Torre Ipanema

  • The lagest option:
  • 4 Gäste
  • 2 Betten
  • 1 Schlafzimmer

In etwa 25 Gehminuten Entfernung von Levante Beach entfernt gelegen, bietet das einladende 9-Zimmer-Apartamentos Torre Ipanema Benidorm ein Hallenbad. Das einladende Apartment bietet Zugang zu einem Swimmingpool und liegt gleich neben der Pub- und Clubszene von Benidorm.

Das Apartamentos Torre Ipanema bietet einen Balkon, eine Terrasse und eine Sitzecke mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Genießen Sie den Komfort eines Badezimmers im Apartment, das mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet ist.

Die Gäste können eine Vielzahl von sportlichen Aktivitäten ausprobieren, darunter Tennis.

Diese Unterkunft bietet eine Küche mit einem großen Kühlschrank, einem Herd und einem Kochfeld.

Racó de l'Oix befindet sich in Benidorm, in ca. 2 km Entfernung von diesem Apartment. Der Parque Aiguera ist in einer Entfernung von 11 Minuten zu Fuß vom Apartamentos Torre Ipanema, während die Bushaltestelle Apartamentos Vistamar nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Die Unterkünfte ist ca. 3 km vom Aquapark entfernt gelegen. Zum Flughafen Alicante-Elche sind es nur 43 Minuten.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamentos Torre Ipanema Benidorm
Kennedy III
Exklusiver Mobilpreis

Kennedy III

8.9
Klasse 50 Bewertungen
70 m von der Unterkunft entfernt
USD 385 USD 347
pro Nacht
Esperanto 17.
Exklusiver Mobilpreis

Esperanto 17.

6.0
Ansprechend 22 Bewertungen
89 m von der Unterkunft entfernt
USD 281 USD 253
pro Nacht
Residencial Paraiso - Fincas Arena
Exklusiver Mobilpreis

Residencial Paraiso - Fincas Arena

5.0
Anständig 2 Bewertungen
104 m von der Unterkunft entfernt
USD 187 USD 168
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Alicante-Elche
    59 km

    Bahnhöfe

    Straßenbahnhaltestelle Benidorm
    1,3 km

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Safe

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 17:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das einladende Apartamentos Torre Ipanema?
      Das einladende Apartamentos Torre Ipanema liegt direkt neben der Pub- und Clubszene von Benidorm.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung in dem einladenden Apartamentos Torre Ipanema?
      Der Mietpreis für das einladende Apartamentos Torre Ipanema beträgt 56 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind in dem einladenden Apartamentos Torre Ipanema akzeptabel?
      In dem einladenden Apartamentos Torre Ipanema akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • Visa
    • Bietet das einladende Apartment Parkmöglichkeiten?
      Ja, das einladende Apartment bietet einen privaten Autoparkplatz vor Ort.
    • Gibt es eine Küche in dem einladenden Apartamentos Torre Ipanema?
      Die Gäste von dem einladenden Apartamentos Torre Ipanema können gerne eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Verfügt das einladende Apartamentos Torre Ipanema über einen Pool?
      Ja, das einladende Apartamentos Torre Ipanema hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Alicante-Elche
    59 km

    Bahnhöfe

    Straßenbahnhaltestelle Benidorm
    1,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamentos Torre Ipanema Benidorm

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen